• пятница, 29 Марта, 15:58
  • Baku Баку 14°C

Сборные Азербайджана и Словении сыграли вничью (Фото)

12 ноября 2020 | 10:13
Сборные Азербайджана и Словении сыграли вничью (Фото)
Сборная Азербайджана по футболу сыграла в нулевую ничью в товарищеском матче с национальной команды Словении.
Как сообщает 1news.az, за 90 минут команды так и не смогли распечатать ворота друг друга. Более того, за два тайма сборные не смогли создать ни одного реального голевого эпизода.
Джанни Де Бьязи выпустил на поле экспериментальный состав, посмотрев в деле новичков, а также тех футболистов, которые не играли ранее.
«Это была хорошая игра для проверки некоторых футболистов. Сыграли против сильного соперника. Хорошо начали матч, а в первом тайме контроль мяча был за нами. В самом начале встречи Исмаил Ибрагимли мог забить, но, к сожалению, упустил свой шанс. Важная игра для нашего прогресса. Доволен игрой тех, кому впервые дал шанс. Особенно хорошо получалось в первом тайме у Теллура Муталлимова. Муса Гурбанлы, который вышел во втором тайме и редко получал мяч, сумел показать себя хорошо. Впереди нас ждет очень важный матч с Черногорией. В первой встрече с ними мы сыграли плохо и, к сожалению, результат был не таким, как мы хотели». Об этом, как передает azerisport.com, заявил главный тренер сборной Азербайджана.
Теперь сборную ждут заключительные игры в Лиге наций. 14 ноября национальную команду Азербайджана ждет номинально домашний матч с Черногорией. Но из-за запрета УЕФА на проведение международных матчей в Азербайджане и Армении наша сборная примет черногорцев в хорватском Запрешиче. Завершать групповой этап же сборная будет 17 ноября в Люксембурге.
По большому счету, эти матчи мало что меняет для нас с турнирной точки зрения. У сборной после 4 туров 4 очка и лишь третье место. У Люксембурга и Черногории по 9 очков.
banner

Советуем почитать