• пятница, 29 Марта, 18:03
  • Baku Баку 14°C

IDEA и Центр Гейдара Алиева объявляют конкурс “Мой эко-рассказ“

08 июля 2014 | 17:30
IDEA и Центр Гейдара Алиева объявляют конкурс “Мой эко-рассказ“
Общественное объединение IDEA, учредителем и руководителем которого является вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева, вместе с Центром Гейдара Алиева объявили социальный экологический конкурс "Мой эко-рассказ".
На конкурс могут быть представлены сценарии для съемок социальных видеоклипов на экологическую тему.
Цель проекта - информировать людей об ущербе, который наносится окружающей среде, подчеркнуть важность решения экологических проблем и повысить роль граждан в их решении.
Согласно правилам конкурса, сценарии должны быть представлены в документе "word" для съемок 3-5-минутных видеоклипов. Сценарии могут быть написаны как на азербайджанском, так и на русском языках. Представленные сценарии должны быть написаны только для этого конкурса. Один автор может представить на конкурс один сценарий. Возрастного ценза для представления документов на конкурс нет. Сценарии-плагиаты будут отстранены от конкурса.
Жюри конкурса отберет три самых лучших сценария из представленных. Сценарии, завоевавшие первые три места, будут удостоены ценных подарков.
На основании сценария, удостоенного первого места, при поддержке IDEA и Центра Гейдара Алиева будет снят социальный видеоролик.
Каждый желающий принять участие в конкурсе должен отправить с 15 июля по 15 сентября 2014 года сценарий, автором которого он является, на электронный адрес [email protected] под заголовком "Мой эко-рассказ".
Наряду со сценарием авторы должны представить информацию о себе в произвольном тексте, где должны быть указаны имя, фамилия, отчество и контакты автора.
Trend
banner

Советуем почитать