• пятница, 29 Марта, 06:17
  • Baku Баку 5°C

Анджелина Джоли и Бред Питт снимут свой совместный фильм

07 июля 2014 | 18:20
Анджелина Джоли и Бред Питт снимут свой совместный фильм
Анджелина Джоли и Бред Питт определились с локацией места съемок своего будущего совместного фильма, сообщает US Weekly.
О том, что самая популярная пара Голливуда собирается вновь вместе появиться на экране, стало известно в мае текущего года. Однако никаких подробностей будущего проекта актеры не разглашали.
Единственное, что рассказала Джоли прессе, так это то, что будущая лента не станет боевиком или экшеном. Их фильм, будет носить независимый и экспериментальный характер.
Теперь же источники Us Weekly рассказали изданию, что Джоли и Питт наметили начало съемок своего кинопроекта на конец августа текущего года. А местом локации съемок станет Мальта, а точнее остров Гозо и его пляжи. Актерская семья пробудет на Мальте в течение восьми недель.
«Я счастлив, что голливудские продюсеры в очередной раз выбрали Мальту для съемок. Мы будем очень рады вновь приветствовать Бреда Питта и Анджелину Джоли и их семью», - заявил премьер-министр Мальты Джозеф Мускат.
Ранее Питт и Джоли уже были на Мальте, во время съемок фильма «Мировая война Z» в 2011 году. Напомним, новый фильм станет первой совместной работой Питта и Джоли за последние девять лет, которые прошли с момента выхода ленты «Мистер и миссис Смит».
KM.ru
banner

Советуем почитать