• среда, 24 Апреля, 08:09
  • Baku Баку 13°C

Армения вновь грубо нарушили достигнутую договоренность

26 октября 2020 | 10:12
Армения вновь грубо нарушили достигнутую договоренность
Подразделения Азербайджанской Армии полностью соблюдают режим гуманитарного прекращения огня по всему фронту, которое вступило в силу 26 октября в 08.00.
Несмотря на объявление c 26 октября 08.00 часов нового режима гуманитарного прекращения огня, вооруженные силы Армении вновь грубо нарушили достигнутую договоренность.
По сообщению пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, в 08.05 вооруженные силы Армении, нарушив новый режим гуманитарного прекращение огня, с направления города Лачин подвергли артиллерийскому обстрелу подразделения Азербайджанской Армии, расположенные в селе Сафиян Лачинского района.
Враг также подверг обстрелу город Тертер и села района.
Армянские ВС также ведут огонь из различных видов стрелкового оружия, минометов и пушек по нашим населенным пунктам и позициям подразделений Азербайджанской Армии, расположенных на всей протяженности фронта, а также на армяно-азербайджанской государственной границе.
Начиная с утренних часов с территорий Бердского, Чамбаракского и Варденисского районов Армении противник обстрелял территории Товузского, Кедабекского и Дашкесанского районов Азербайджана.
В то же время позиции наших подразделений, расположенные в Тертерском, Агдамском, Физулинском, Лачинском и Губадлинском направлениях, также подвергаются артиллерийскому обстрелу со стороны армянских вооруженных сил.
banner

Советуем почитать