• вторник, 19 Марта, 12:05
  • Baku Баку 8°C

Нью-Йоркский автосалон в очередной раз перенесли

24 октября 2020 | 14:43
Нью-Йоркский автосалон в очередной раз перенесли
Автосалон в Нью-Йорке должен был состояться минувшей весной, но из-за пандемии коронавируса его в итоге перенесли на следующий год — причем на лето.
В марте текущего года было объявлено, что запланированный на апрель автосалон в Нью-Йорке не состоится — основной причиной были введенные из-за карантина ограничения и решение американских властей перепрофилировать выставочный центр Якоба Явица на 11-й авеню Манхэттена в полевой госпиталь. Однако организаторы пообещали провести мероприятие позже — в августе или сентябре. Позже стало понятно, что и этим планам не суждено сбыться: в 2020 году автосалон не состоится вовсе.
Новой датой открытия выставки объявили 2 апреля 2021 года, а теперь, как сообщает издание Automotive News, Нью-Йоркский автосалон в очередной раз перенесли — на сей раз на 20-29 августа. Для прессы двери выставочного центра традиционно откроются на день раньше, причем к тому времени конференц-центр обещают расширить ещё на девять тысяч квадратных метров. Автосалон в Нью-Йорке является одним из старейших в мире и проводился на регулярной основе с 1900 года.
Motor.ru
banner

Советуем почитать