• четверг, 25 Апреля, 14:05
  • Baku Баку 23°C

Айсель Мамедова презентовала англоязычный трек «You are in me» (Аудио)

04 июля 2014 | 16:48
Айсель Мамедова презентовала англоязычный трек «You are in me» (Аудио)
В ротацию в сети запущена новая композиция Айсель Мамедовой «You are in me».
Айсель Мамедова – джазовая пианистка, композитор и певица, известна читателям 1news.az по участию в международном джазовом конкурсе в Монтре в 2012 году, где она выступала в вокальной номинации.
Но ее дебют как певицы состоялся задолго до Монтре – впервые перед большой аудиторией исполнительница выступила на Бакинском джазовом фестивале. В середине 2013 года Айсель Мамедова прошла обучение в Амстердаме у всемирно известной джазовой певицы Деборы Дж. Картер.
Автором музыки к своей новой песне «You are in me» является сама А.Мамедова, текст написала Лала Сафарали. Аранжировал композицию заслуженный артист, виртуозный джазовый пианист Исфар Сарабский, звукорежиссер – Кянан Гаибов.
«Мы все очень долго ждали выхода этой песни, которую я сочинила больше года назад. Это немного другой жанр музыки, в котором решила себя попробовать. Надеюсь, всем понравится.
Отдельную благодарность за работу над песней «You are in me» хотела бы выразить расположенной в Джаз-центре музыкальной звукозаписывающей студии Jazz Studio», - отмечает Айсель Мамедова в интервью 1news.az.
Это второй англоязычный трек артистки – первая песня на английском языке «So magical» и видео, снятое на нее, вызвали положительный резонанс в социальных сетях.
Отметим, что песня «So magical» была презентована в день рождения Айсель Мамедовой 3 июля 2013 года, а спустя год пианистка вновь представила себя зрителям в качестве вокалистки.
banner

Советуем почитать