• четверг, 25 Апреля, 12:06
  • Baku Баку 23°C

«Азербайджан расценивает ракетный обстрел Гянджи как вандализм и варварство» – Помощник президента

12 октября 2020 | 15:40
«Азербайджан расценивает ракетный обстрел Гянджи как вандализм и варварство» – Помощник президента
«Ракета «СКАД» является баллистической ракетой средней дальности и способна нести ядерные боеголовки. В целом, если посмотреть на военные операции, проводимые в последнее время в мире, то это один из очень уникальных случаев, когда по городу с населением более 500 тысяч человек была выпущена баллистическая ракета, обладающая большой разрушительной силой».
Об этом в понедельник сказал журналистам в Гяндже помощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев, сообщает в понедельник Trend.
Он отметил, что это говорит о том, что для военно-политического руководства Армении не существует никаких моральных, этических правил, барьеров, присущих мировой цивилизации: «Мы расцениваем это как вандализм и варварство».
Отметим, что 12 октября руководители дипломатического корпуса в Азербайджане, послы, военные атташе, руководители представительств международных организаций в нашей стране прибыли в Гянджу.
Цель визита заключается в ознакомлении дипломатов с результатами армянских зверств – местами преступлений, совершенных путем безответственных ракетных обстрелов со стороны Армении невинных мирных жителей и энергетической инфраструктуры Азербайджана.
banner

Советуем почитать