• суббота, 20 Апреля, 17:50
  • Baku Баку 23°C

Azercell объявил Студенческую Программу-2014

02 июля 2014 | 17:26
Azercell объявил Студенческую Программу-2014
ООО «Azercell Telekom» объявил Студенческую Программу-2014. Компания «Azercell» предоставляет студентам азербайджанских ВУЗов возможность получать ежемесячную стипендию. Студенты, успешно прошедшие все отборочные этапы будут получать ежемесячную стипендию в размере 200 AZN на протяжении всего периода обучения, а также возможность углубить знания в сфере телекоммуникаций, принять участие в корпоративных мероприятиях и социальной деятельности компании, стать участниками различных образовательных программ и пройти практику в компании.
Целью Студенческой Программы Azercell, которая открыта для заявок с 1 июля является забота о студентах с особыми академическими успехами и достижениями, поддержка в формировании профессиональных навыков студентам с высоким потенциалом, вклад в развитие общества в рамках Корпоративной Социальной Ответственности.
Отметим, что Студенческая Программа предлагается студентам с 2008 года и по сей день более 50 студентов, обучающихся в различных университетах Азербайджана носят почетное имя стипендиата компании Azercell.
Заявления для участия в студенческой стипендиальной программе принимаются только от студентов последних двух курсов высших учебных заведений страны. Заявки принимаются только в режиме онлайн до 31 Июля 2014 г.
Информация о приглашениях на отборочные этапы и их результаты будут отправлены на адреса электронной почты кандидатов.
Примечание: Так как заявки на стипендиатскую программу принимаются только в онлайн режиме, заявления отправленные в офисы и на email адреса Azercell не будут рассматриваться.
Для получения дополнительной информации и по вопросам обращайтесь по адресу [email protected] и телефону (012) 4967007.
Сайт компании Azercell
banner

Советуем почитать