• четверг, 25 Апреля, 06:17
  • Baku Баку 14°C

Такси только для женщин: в Баку задействован новый сервис «Lady Taxi»

02 июля 2014 | 16:18
Такси только для женщин: в Баку задействован новый сервис «Lady Taxi»
В отеле Qafqaz City накануне состоялась пресс-конференция совершенно нового сервиса Группы компаний BA `Lady Taxi`.
Как передает Взгляд.az, пресс-конференция была организована по случаю презентации долгожданного и особенно востребованного в нашем обществе проекта `Такси для женщин`(`Lady Taxi`). Несмотря на то, что Группа Компаний BA является пока что новичками на этом рынке, однако их смелый проект `Такси для женщин` стал первым и единственным подобным проектом в нашей стране.
«Благодаря заботе, проявляемой господином президентом Ильхамом Алиевым предпринимательству и молодежи проект был успешно реализован. Эти такси, водителями которых будут только женщины, обеспечены самым современным технологичным оборудованием. А устройство GPS и камеры наблюдения обеспечат нашим дамам безопасную и комфортную поездку», - сказал директор Группы компаний BA Илькин Султанлы.
Отметим, что услуга `Lady Taxi` предусмотрена только для женщин и детей. Кроме того, эти такси оборудованы детскими автомобильными сиденьями. Стоимость проезда (1 км) обойдется пассажирам в 95 гяпиков. Вместе с этим вы получите полный комфорт. Также, для постоянных клиентов в дальнейшем будут предоставлены скидочные карты в салоны красоты, рестораны и т.д.
Для того, чтобы заказать такси, необходимо набрать номер *6868. С такси `Lady Taxi` вас ждут комфортные поездки.
banner

Советуем почитать