• вторник, 16 Апреля, 15:28
  • Baku Баку 19°C

Джанни Де Бьязи: «У Черногории было мало шансов, но они воспользовались ими всеми»

10 октября 2020 | 19:29
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи прокомментировал поражение в матче 3-го тура группы 1 Дивизиона C Лиги наций от команды Черногории в Подгорице (0:2), передает azerisport.com.
«Хотели показать свою игру. Но уже в начале матча пропустили после подачи с углового, хотя не должны были. У соперника было мало шансов, но они воспользовались ими всеми. В первом тайме играли в медленном ритме, что совсем нехорошо. Проанализирую игру уже на более холодную голову.
По поводу замены Медведева, то вынуждены были это сделать из-за травмы. Сложно сказать, насколько она серьезная. Он важный игрок для нас, капитан команды. Разумеется, такая замена в перерыве никак не могла сыграть в нашу пользу», - заявил Де Бьязи.