• суббота, 20 Апреля, 00:56
  • Baku Баку 15°C

Жители Баку празднуют освобождение села Суговушан (Видео)

04 октября 2020 | 01:16
Жители Баку празднуют освобождение села Суговушан (Видео)

Грандиозная победа Азербайджанской армии - освобождение Суговушан от вражеской оккупации вызвала у граждан страны огромную радость, передает Media.az.
В Баку эту новость встретили с большим восторгом. Жители столицы вышли на улицы с трехцветными флагами. Граждане взрывают петарды, исполняют гимн страны, поздравляют друг друга с победой.
Между тем Министерство внутренних дел Азербайджана обратилось к населению.
Как сообщает АПА, в сообщении пресс-службы министерства говорится, что после объявления Верховного главнокомандующего вооруженными силами президента Азербайджана Ильхама Алиева об освобождении ряда оккупированных территорий жители столицы вышли на улицы, чтобы отметить это знаменательное событие:
«Хотим напомнить нашим гражданам, что в настоящее время на всей территории республики продолжается военное положение, в связи с чем в ряде городов и районов, включая город Баку, с 21:00 до 06:00 действует комендантский час. Также с целью борьбы с коронавирусом в стране введен карантинный режим. Просьба к гражданам учесть это, соблюдать требования комендантского часа и правила карантина и не покидать свои дома».


banner

Советуем почитать