• пятница, 29 Марта, 17:58
  • Baku Баку 14°C

Вагиф Даргяхлы: «Полк армянский армии в Мадагизе полностью деморализован»

29 сентября 2020 | 16:45
Вагиф Даргяхлы: «Полк армянский армии в Мадагизе полностью деморализован»

Уничтожен вражеский командно-наблюдательный пункт.
Об этом АЗЕРТАДЖ сообщил руководитель пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, полковник Вагиф Даргяхлы.
В.Даргяхлы отметил, что точным ударом уничтожен находящийся в направлении населенного пункта Гадрут Ходжавендского района командно-наблюдательный пункт 3-го батальона 1-го полка армянской армии.
Он также сообщил, что наши войска уничтожили еще один вражеский танк в ходе боев близ находящегося под оккупацией села Гейарх Агдеринского района.
По данным нашей разведки, зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) С-300, прикрывающие воздушное пространство Еревана, сняты с боевого дежурства и выдвигаются в направлении оккупированных территорий.
В.Даргяхлы заявил, что их ждет участь уничтоженной в Нагорном Карабахе военной техники армянской армии. Последние бои еще раз показывают, что миф о непобедимости армянской армии безоснователен.
Он также сообщил, что в результате масштабной боевой операции aзербайджанской aрмии полк армянской армии в Мадагизе полностью деморализован, началась агония.
В.Даргахлы отметил, что личный состав в панике. Многие, в том числе вновь прибывшие для пополнения резервисты, отказываются вступать в бой и оставляют район боевых действий.
banner

Советуем почитать