• четверг, 28 Марта, 12:33
  • Baku Баку 16°C

МВД обратилось к болельщикам накануне матча «Нефтчи» – «Галатасарай»

15 сентября 2020 | 15:14
МВД обратилось к болельщикам накануне матча «Нефтчи» – «Галатасарай»
Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджанской Республики, Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) и Профессиональный футбольный клуб «Нефтчи» доводят до сведения общественности в связи с игрой II квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА «Нефтчи» - «Галатасарай» (Турция), которая состоится 17 сентября 2020 года на Бакинском олимпийском стадионе, что в соответствии с решением Исполнительного комитета УЕФА встреча будет проведена без зрителей.
Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, с учетом того, что у обеих команд много болельщиков в нашей стране, важно соблюдать правила, установленные Оперативным штабом при Кабинете министров в связи с пандемией COVİD-19. Массовое скопление болельщиков в аэропорту при приезде «Галатасарая» в Баку, перед отелем, в котором поселится команда, вокруг тренировочного поля и стадиона, на котором пройдет игра, а также в других местах недопустимо.
С учетом риска увеличения случаев инфицирования коронавирусом МВД, АФФА и ПФК «Нефтчи» призывают болельщиков соблюдать правила, установленные Оперативным штабом при Кабинете министров.
Болельщики могут снять на видео сообщения, которые хотят отослать своим любимым командам и отправить их на телеканал CBC Sport. Эти видеосообщения будут показаны по CBC Sport, а также в день игры на мониторах Бакинского олимпийского стадиона.
banner

Советуем почитать