• пятница, 26 Апреля, 12:50
  • Baku Баку 23°C

«Ювентус» разгромил «Новару» в первом матче под руководством Пирло

13 сентября 2020 | 15:57
В первом матче под руководством главного тренера Андреа Пирло «Ювентусу» удалось разгромить «Новару». Товарищеская встреча проходила на базе туринского клуба и завершилась со счетом 5:0.
Счет открыл форвард Криштиану Роналду на 20-й минуте (забитый мяч португальца можно посмотреть в нашем телеграм-канале). Во втором тайме, на 56-й и 66-й минутах, поочередно забили полузащитник Аарон Рэмзи и нападающий Марко Пьяца соответственно. В дополнительное время дубль на счету форварда Маноло Портановы.
В минувшем сезоне «Ювентус» выиграл чемпионат Италии в 9-й раз подряд. Туринская команда вылетела из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, уступив «Лиону» по сумме двух матчей (0:1, 2:1). После этого руководство клуба рассталось с тренером Маурицио Сарри и назначило на этот пост Андреа Пирло.