• вторник, 16 Апреля, 19:52
  • Baku Баку 18°C

Консультационные центры для абитуриентов в Азербайджане будут работать и в выходные

12 сентября 2020 | 11:36
Консультационные центры для абитуриентов в Азербайджане будут работать и в выходные
В Азербайджане абитуриентами осуществляется выбор специальностей в рамках приема в вузы. Учитывая это, Консультационные центры для абитуриентов будут работать в субботу и воскресенье - 12 и 13 сентября.
Как сообщили в пятницу Trend в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ), в это время Консультационные центры для абитуриентов будут работать с 09:30 до 17:00 в региональных филиалах ГЭЦ, в университетах «Западно-Каспийский», «Азербайджан», «Баку бизнес», «Одлар Юрду», Азербайджанском университете кооперации, Бакинском Евразийском университете.
Прием абитуриентов будет осуществляться в соответствии с ежедневным числом записавшихся в онлайн-очередь на сайте ГЭЦ. Для каждого абитуриента выделяется 20 минут. Абитуриента может сопровождать лишь один человек.
В этих центрах сотрудники, прошедшие особый тренинг, предоставляют абитуриентам бесплатные услуги в связи с важными моментами, на которые следует обращать внимание по время заполнения и утверждения «Электронного заявления абитуриента по выбору специальности», а также условиями конкурса и другими вопросами.
banner

Советуем почитать