• четверг, 18 Апреля, 15:34
  • Baku Баку 22°C

Состоится Первый международный онлайн-форум предпринимателей - Баку 2020

11 сентября 2020 | 14:39
Состоится Первый международный онлайн-форум предпринимателей - Баку 2020
22-23 сентября в Азербайджане при поддержке Агентства развития малого и среднего бизнеса (МСБ) пройдет Первый международный онлайн-форум предпринимателей - Баку 2020.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в МСБ, целью онлайн-форума, является мотивировние предпринимателей во время пандемии коронавируса (COVID-19) и в постпандемический период, а также изучение международного опыта. Одними из основных целей форума, является поощрение предпринимательского мышления, особенно среди молодежи и женщин, повышение интереса к предпринимательству, мотивация молодых людей, работающих в сфере социального предпринимательства и создающих свой бизнес, обсуждение проблем, с которыми сталкиваются существующие предприниматели во время пандемии.
В рамках онлайн-форума, предприниматели, работающие в условиях пандемии, поделятся историями успеха, а также изучат зарубежный опыт с помощью международных докладчиков. В онлайн-форуме примут участие бизнесмены и спикеры из Турции, Германии, Финляндии, Объединенных Арабских Эмиратов, Грузии, России, Пакистана, Испании и других стран.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, пройдя по этой ссылке - https://bit.ly/33e0toZ. Крайний срок регистрации -21 сентября.
banner

Советуем почитать