• Baku Баку 5°C

Азербайджан обыграл в гостях Кипр – Первая победа Де Бьязи (Фото-Видео)

09 сентября 2020 | 00:51
Азербайджан обыграл в гостях Кипр.
Как сообщает 1news.az, сегодня сборная Азербайджана по футболу провела второй матч в рамках группового этапа Лиги наций.
Единственный гол в матче в первом тайме забил Максим Медведев. Во второй половине встречи национальная команда Азербайджана сбавила темп и больше оборонялась. Но до по-настоящему опасных моментов у ворот Эмиля Балаева дело так и не дошло.
Таким образом, сборная Азербайджана одерживает первую победу в Лиге наций. Для команды эта победа была очень важна с учетом катастрофической игры, которая была показана три дня назад в Баку против Люксембурга (1:2).
Отметим, что это первая победа Де Бьязи у руля сборной Азербайджана.
В параллельном матче Черногория на 93-й минуте вырвала победу в гостевом матче против Люксембурга (1:0), еще раз подтвердив статус фаворита группы. Сборная Азербайджана после двух туров занимает в группе третье место. Следующий матч сборная проведет 10 октября в гостях с Черногорией.