• пятница, 29 Марта, 15:27
  • Baku Баку 14°C

Обама-игрок сборной Англии: президент США угодил в скандал на ЧМ-2014

25 июня 2014 | 17:49
Обама-игрок сборной Англии: президент США угодил в скандал на ЧМ-2014
Производитель сувенирной продукции, посвященной чемпионату мира в Бразилии, допустил забавную ошибку при изготовлении кружек с изображением футболистов сборной Англии. Вместо защитника "Манчестер Юнайтед" Криса Смоллинга на одной из чашек был изображен президент США Барак Обама.
Как сообщает Daily Mail, фирма получила задание выпустить партию кружек с фотографиями игроков английской сборной. Руководитель компании посчитал это задание достаточно простым и поэтому поручил его выполнить молодому практиканту.
Макеты дизайна босс заверил даже не посмотрев. Он был не в лучшем состоянии после тяжелой ночи в компании друзей за покерным столом. В результате во все магазины Англии поступили кружки с фотографией Барака Обамы с подписью "Крис Смоллинг".
После того как стало известно об ошибке, компания пытается изъять продукцию из продажи. Однако любители футбола и уникальных кружек уже успели скупить приличную часть партии.
В целом, общественность была крайне удивлена такой ошибкой. Неужели в Англии существуют люди, которые не увлекаются футболом и, следовательно, не в состоянии отличить Обаму от Смоллинга. Ведь, помимо практиканта, ошибку допустил и сотрудник цеха, где и были произведены эти чашки.
Напомним, сборная Англии проиграла первых два матча чемпионата мира, в результате чего лишилась шансов на выход в плей-офф. В заключительной игре англичанам предстоит сразиться с Коста-Рикой, которая стала главным открытием ЧМ-2014.
Дни.Ру
banner

Советуем почитать