• четверг, 28 Марта, 16:33
  • Baku Баку 16°C

Селена Гомес запускает свою первую коллекцию макияжа Rare Beauty

02 сентября 2020 | 19:50
Селена Гомес запускает свою первую коллекцию макияжа Rare Beauty
В феврале 2020 известная певица Селена Гомес объявила о том, что планирует запускать собственный бренд косметики Rare Beauty (RB). Не прошло и полугода, как — та-дам! — релиз первой коллекции макияжа назначен на третье сентября. Новинки будут эксклюзивно представлены в магазинах Sephora, ну и на официальном сайте RB.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

@RareBeauty is makeup made to feel good in, without hiding what makes you unique.

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)


Селена призывает девушек принимать и любить себя такими, какие они есть, и находить красоту в несовершенствах. Количество подписчиков @rarebeauty уже перевалило отметку в 1,5 млн человек. Желающих оказаться в числе первых обладателей помады, тонального средства и других бьюти-новинок от Гомес оказалось так много, что, кажется, это успех! Нам остается только поздравить Селену и ее команду с крутым запуском и надеяться на то, что косметика оправдает ожидания фанатов и пополнит ряды серьезных бьюти-брендов.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Meet Liquid Touch Weightless Foundation. Its breathable, buildable medium to full coverage melts into skin to look and feel like you. Available in 48 shades 🙌🏿🙌🏾🙌🏽🙌🏼🙌🏻. Only @sephora and RareBeauty.com

Публикация от Rare Beauty by Selena Gomez (@rarebeauty)


ELLE
banner

Советуем почитать