• пятница, 29 Марта, 16:17
  • Baku Баку 14°C

Ветеран Карабахской войны нуждается в помощи (Фото)

02 сентября 2020 | 13:23
Ветеран Карабахской войны нуждается в помощи (Фото)
45-летний уроженец Агдамского района, участник боев за освобождение родной земли Бейбала Гулиев нуждается в помощи, передает Oxu.Az.
В ходе боевых действий ветеран получил осколочные ранения живота, рук и ног, и в настоящее время у него серьезные проблемы со здоровьем. Кроме того, Б.Гулиев страдает онкологическим заболеванием - лейкозом.
Сейчас отец четверых детей проживает в четвертом общежитии Бакинского славянского университета, расположенном в 7-м микрорайоне Бинагадинского района столицы.
«Около года назад у меня случилось кровоизлияние. Обратился к врачу, сдал анализы», - рассказал ветеран Карабахской войны.
По результатам биопсии костного мозга у него диагностировали лейкоз, после чего он начал лечение в Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета.
«После четырех курсов химиотерапии удалось достичь ремиссии. Однако финансовое положение не позволило продолжить лечение, и болезнь вновь обострилась», - сказал Б.Гулиев, добавив, что ему необходимо сделать пересадку костного мозга, которая стоит 68 тыс. манатов.
Ветеран обращается к государству, простым гражданам и состоятельным людям с просьбой оказать финансовую помощь.
Желающие помочь Б.Гулиеву могут связаться по номеру (070) 898-50-10 или перечислить деньги на нижеуказанную банковскую карту:
banner

Советуем почитать