• четверг, 28 Марта, 16:16
  • Baku Баку 16°C

Всемирно известный проект Miniboss Business School будет реализован в Азербайджане

31 августа 2020 | 15:09
Всемирно известный проект Miniboss Business School будет реализован в Азербайджане

Агентство развития малого и среднего бизнеса окажет поддержку исполнению в Азербайджане программы Miniboss Business School, которая принадлежит научно-исследовательскому центру «Европейское бюро развития бизнеса» (головной офис в Великобритании), говорится в сообщении агентства.
Программа Miniboss Business School, знакомящая детей и подростков с азами предпринимательства, располагает бизнес-школами, действующими на основе франшизы, а также официальными представительствами во Франции, Украине, Литве, России, Объединенных Арабских Эмиратах, Филиппинах, Индонезии, Болгарии, Казахстане и других странах.
Эти бизнес-школы, используя специальную программу и методологию в формате 8 курсов обучения, обеспечивают развитие навыков и знаний в области развития бизнес идей, теории и практики инноваций, коммуникаций и ведения переговоров, менторинга и в других сферах.
Программа Miniboss Business School сыграет важную роль и для детей, подростков и молодежи в Азербайджане, помогая им с раннего возраста осваивать навыки и приобретать начальные знания в сфере предпринимательства.
Агентство, принимая участие в разработке обучающих программ и пособий с целью формирования в стране предпринимательского образа мышления, поддержки обучения на протяжении всей жизни, создания культуры предпринимательства национального профиля, а также реализации прочих мероприятий, поддерживает местных предпринимателей, претворяющих в жизнь программу Miniboss Business School.
Кроме того, в рамках данной программы агентство будет оказывать поддержку в организации мастер-классов по бизнесу, привлечении к чтению лекций деловых людей, заработавших успех в различных сферах, задействовании в процессе обучения женщин предпринимателей, деловой молодежи, а также предпринимателей из социально уязвимых групп.
banner

Советуем почитать