• пятница, 19 Апреля, 19:53
  • Baku Баку 24°C

Спецоперация МВД в Барде: задержаны 11 человек (Фото-Видео)

29 августа 2020 | 18:07
Спецоперация МВД в Барде: задержаны 11 человек (Фото-Видео)
Сотрудники МВД Азербайджана провели комплекс мероприятий в отношении лиц, грубо нарушивших общественный порядок в Барде.
Об этом Report сообщили в пресс-службе МВД АР.
Были изучены и всесторонне расследованы факты об организации группой лиц сбыта наркотических веществ в Барде, незаконном хранении огнестрельного и холодного оружия в квартирах и совершении хулиганских действий.
Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью и Управления по борьбе с наркотиками МВД республики совместно с сотрудниками Бардинского РОП провели операцию 27 августа, в результате которой были задержаны 11 жителей Бардинского района - Дильгам Сафаров, Имади Абдулазимов, Халил Гейдаров, Айхан Аббасов, Ризван Мамедов, Имдад Абдуллаев, Заур Гаджиев, Муса Шарифханов, Хагани Мамедов, Эхтирам Исаев и Севдияр Азизов.
При обыске у подозреваемых и в их домах были обнаружены и изъяты наркотические и психотропные вещества, пистолет “Наган”, большое количество холодного оружия, а также электронные весы. По факту возбуждено уголовное дело, в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде ареста.
banner

Советуем почитать