• четверг, 28 Марта, 14:44
  • Baku Баку 16°C

Обсуждается дата начала проведения свадеб в Азербайджане (Видео)

27 августа 2020 | 23:22
Обсуждается дата начала проведения свадеб в Азербайджане (Видео)
В последние дни граждане задаются одним вопросом – будет ли продлен карантинный режим на территории страны? Кроме того, многих интересует продолжат ли объекты обслуживания и общественного питания функционировать с сентября.
Всемирная организация здравоохранения также больше не считает целесообразным применять карантинные меры. Учитывая экономические и социальные факторы, повторное введение строгого карантина в Азербайджане ни для кого не будет желанным.
Есть еще один важный фактор, который заставляет задуматься – проведение свадебных мероприятий. Правда, недавние события показали, что некоторые, проявив нетерпение, нарушают правила и празднуют свадьбы, но не будем забывать, что есть и те, кто терпеливо ждет смягчения правил.
Депутат Вугар Байрамов считает, что с ноября следует разрешить подобные мероприятия как в закрытых, так и в открытых помещениях.
Кулинарные эксперты же считают, что если гражданам разрешат проводить свадьбы, то на подобных мероприятиях следует отказаться от некоторых блюд.
Подробнее в видеосюжете Baku.Tv:

Oxu.az
banner

Советуем почитать