• четверг, 28 Марта, 14:50
  • Baku Баку 16°C

Коллекция «Карабах» Гюльнары Халиловой вместе с мировыми брендами будет представлена на первой цифровой Неделе моды в США (Фото)

27 августа 2020 | 16:18
Коллекция «Карабах» Гюльнары Халиловой вместе с мировыми брендами будет представлена на первой цифровой Неделе моды в США (Фото)
Коллекция национальной одежды известного азербайджанского дизайнера Гюльнары Халиловой под названием «Карабах» вместе с мировыми брендами будет представлена на первой цифровой Неделе моды IDFW (International Digital Fashion Week) в США, сообщает Trend Life. Неделя моды откроется 5 сентября c участием представителей 75 стран.
«Новый формат жизни открывает новые перспективы. International Digital Fashion Week - это площадка, которая объединяет модный мир Америки, Европы и Азии. В проекте примут участие всемирно известные дизайнеры, будут представлены коллекции мировых брендов. Для меня большая честь представить Азербайджан в столь значительном международном проекте», - сказала Trend Life Гюльнара Халилова.
В связи с пандемией коронавируса проект будет представлен в режиме онлайн. Неделя моды IDFW будет транслироваться через имеющий многомиллионную зрительскую аудиторию телеканал и приложение FNL (https://linktr.ee/fnlnetwork). Сеть FNL доступна для просмотра на Apple TV, Roku TV, Android TV, Amazon Fire TV и на всех устройствах Android и Apple iOS. Коллекции будут доступны для просмотра на платформе в течение шести месяцев. Основатель FNL Network – Рокко Лео Гаглиоти (США).
banner

Советуем почитать