• четверг, 25 Апреля, 13:38
  • Baku Баку 23°C

Первому заместителю главы ИВ объявлен выговор

27 августа 2020 | 12:41
Первому заместителю главы ИВ объявлен выговор

Исполнительная власть города Баку уделяет повышенное внимание санитарно-очистным мероприятиям в столице, проводит мониторинг за проделанной работой. Результаты проведенных мониторингов показывают, что, хотя вопросы санитарной очистки в центральных и большинстве районов города остаются удовлетворительными, в некоторых отдаленных районах и поселках, где этим занимаются местные муниципалитеты и поселковые представительства, остаются определенные проблемы.
Как сообщает Report, власти города провели мониторинг с целью изучения санитарного состояния поселков Бинагадинского района, проблем, беспокоящих население, и вопросов своевременного вывоза бытовых отходов.
Глава ИВ Баку Эльдар Азизов лично ознакомился с проблемами в районе. В результате проведенной проверки были выявлены недочеты в сфере санитарной очистки в поселках Ходжасан, Бинагади и 28 мая Бинагадинского района.
Выявленные недостатки были обсуждены на месте, первому заместителю главы исполнительной власти Бинагадинского района Ильгару Сулейманову, заведующими хозяйственным отделом Азеру Каримову и представителю поселка Ходжасан Аликраму Хагвердиеву объявлены выговоры, ряд должностных лиц получили предупреждения, им были даны указания по устранению проблем.
banner

Советуем почитать