• четверг, 18 Апреля, 23:08
  • Baku Баку 21°C

Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями

27 августа 2020 | 10:56
Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями
35-летняя Кэти Перри и ее 43-летний жених Орландо Блум стали родителями — у пары родилась дочь, которую они назвали Дейзи Дав. Радостной новостью пара поделилась в инстаграме UNICEF, послами которой они оба являются. Они опубликовали фото, на котором показали крохотную ручку малышки, и рассказали о своих эмоциях.
Мы парим с любовью и поражаемся безопасному и здоровому рождению нашей дочери, — говорится в их сообщении.
О своей беременности Перри сообщила довольно необычным образом — в марте она выпустила видеоклип на песню Never Worn White, в котором показала округлившийся живот. Чуть позже влюбленные рассекретили и пол будущего ребенка — Кэти опубликовала в инстаграме фото Орландо с розовым кремом на лице и написала, что у них будет девочка. Как рассказал инсайдер, от новости, что у них родится дочь, пара пришла в восторг.
Влюбленные, которые вместе уже четыре года, этим летом собирались пожениться, однако из-за пандемии коронавируса свадьбу пришлось отложить. Эпидемия, распространившаяся по миру, сильно повлияла на психоэмоциональное состояние Перри. Она признавалась, что боролась с депрессией и часто плакала.
Иногда я не знаю, что хуже: пытаться избежать заражения вирусом или волн депрессии, которые приходят с этими новыми нормами, — говорила она.
Для певицы этот ребенок стал первым, а вот актер уже воспитывает девятилетнего сына Флинна от бывшей жены Миранды Керр.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать