• пятница, 19 Апреля, 12:17
  • Baku Баку 25°C

«Должны быть очень серьезны и сыграть дисциплинированно» - Гурбан Гурбанов о матче с «Шерифом»

23 августа 2020 | 10:11
«Должны быть очень серьезны и сыграть дисциплинированно» - Гурбан Гурбанов о матче с «Шерифом»
Главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу в матче стартового тура премьер-лиги Азербайджана по футболу над бакинским «Сабахом» (2:0), передает azerisport.com.

«Добыли очень важную победу. Для меня было важно, чтобы команда боролась до конца. Этим летом мы дважды сыграли с «Сабахом» в товарищеских матчах. Так что знали их силу – они сыграли быстро и агрессивно. Через четыре дня нас ждет еще одна важная игра, и все мысли направлены на нее. Сегодня, думаю, была интересная игра.
Возможно, до матча с «Шерифом» будет один трансфер, но пока не могу точно ничего сказать. Сейчас довольно непросто уговорить футболиста перебраться в Баку. Каждый бережет свою семью, хочет быть рядом с ней. Есть много игроков, которые остерегаются покидать свою страну из-за пандемии.
С «Шерифом» мы играли до сих пор дважды, и выигрывали по сумме двух встреч. Ни разу не было легко. Посмотрел их последний матч. Теперь в их составе 17 легионеров. У команды большие амбиции. Должны быть очень серьезны и сыграть дисциплинированно», - заявил Гурбанов.
banner

Советуем почитать