• пятница, 29 Марта, 06:26
  • Baku Баку 5°C

Том Круз станет первым актером, которого пустят в парламент Британии

23 июня 2014 | 15:24
Том Круз станет первым актером, которого пустят в парламент Британии
Американский актер Том Круз победитель не только на экране. Звездный красавчик и в реальности добился почти невозможного.
Актера и съемочную команду экшена «Миссия невыполнима-5» пустят в здание британского парламента, сообщает segodnya.ua. Именно Вестминстерский дворец по сюжету является главным местом событий.
Постановщики долгое время вели переговоры с неумолимыми чиновниками, и в итоге получили вожделенное разрешение. Это первый случай, когда киношников пустят в Вестминстерский дворец.
Однако на этом постановщики останавливаться не собираются. У продюсеров есть целый список местностей Лондона, где они будут снимать кинокартину: канатная дорога, Олимпийский стадион и небоскреб The Shard.
Поэтому любителям перестрелок и захватывающих преследований представится возможность полюбоваться настоящими лондонскими пейзажами и зданиями. Хотя зрелищ придется подождать до декабря 2015 года.
Как сообщал MIGnews.com.ua, королева Великобритании Елизавета II посетит съемочную площадку популярного телесериала "Игра престолов".
MIGnews.com.ua
banner

Советуем почитать