• среда, 24 Апреля, 05:31
  • Baku Баку 14°C

Кувейт передал в дар Республиканской клинической урологической больнице современное медоборудование (Фото)

21 августа 2020 | 12:36
Кувейт передал в дар Республиканской клинической урологической больнице современное медоборудование (Фото)
Посольство Государства Кувейт в Азербайджанской Республике передало в дар Республиканской клинической урологической больнице имени Мирмамеда Джавадзаде современное медицинское оборудование для лечения урологических заболеваний без хирургического вмешательства. На презентации оборудования присутствовали чрезвычайный и полномочный посол Кувейта в Азербайджане Сауд Абдельазиз аль-Руми и советник посольства Фейсал аль-Мутаири, а также сотрудники Урологической больницы.
Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в Урологической больницe.
Выступая на мероприятии, посол Сауд Абдельазиз аль-Руми отметил, что переданное в дар медицинское оборудование создано на основе новейших технологий и предназначено для лечения пациентов, страдающих заболеванием почек.
В свою очередь, главный врач Республиканской клинической урологической больницы Али Бабаев поблагодарил посольство за помощь и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество между посольством и больницей.
Затем посол ознакомился с условиями, созданными в больнице, и поинтересовался состоянием находящихся на лечении пациентов.
banner

Советуем почитать