• четверг, 25 Апреля, 16:40
  • Baku Баку 23°C

Кто отвечает за состояние газона на Бахрамова?

19 августа 2020 | 16:17
Кто отвечает за состояние газона на Бахрамова?
Состояние газона на стадионе «Тофик Бахрамов» в ходе матча 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и северомакедонским «Силексом» (4:0) оставляло желать лучшего.
Как сообщает azerisport.com, на это после игры посетовал и наставник агдамцев Гурбан Гурбанов, который заявил, что его клуб уже обратился в УЕФА с целью сменить домашнюю локацию и провести матч 2-го квалификационного раунда на «Азерсун Арене».
В беседе с нашим корреспондентом директор «Бахрамова» Шамиль Гулиев заявил следующие: «Ничего страшного в этом газоне нет. Есть желтизна на некоторых участках, что у нас наблюдается сезонно. Если одну игру пропустят, то следующий раз покрытие будет в отличном состоянии».
Арена находится в аренде у «Карабаха» и никто без разрешения клуба не может здесь проводить свои матчи. «За газоном следят работники «Карабаха», которые не находятся в моем подчинении. Я лишь раз предлагал им в помощь своих работников. А так, я снабжаю их здесь газом, водой и светом. Непосредственно за газон отвечает их работник, который смотрит и за «Азерсун Ареной», - отметил Гулиев.
В последний раз газон стадиона «Тофик Бахрамов» обновлялся в январе 2016 года.
banner

Советуем почитать