• вторник, 23 Апреля, 11:34
  • Baku Баку 20°C

Bahh Tee женился во второй раз (Фото-Видео-Обновлено)

19 августа 2020 | 10:41
Bahh Tee женился во второй раз (Фото-Видео-Обновлено)
В Москве состоялась свадьба известного российского рэпера азербайджанского происхождения, соучредителя музыкального лейбла Zhara Music, генерального продюсера радиостанции «Жара FM» Bahh Tee (Бахтияра Алиева).
Избранницей Bahh Tee стала девушка по имени Саида, о которой артист ничего не рассказывал ранее в своих интервью – новостью о переменах в личной жизни рэпер поделился в социальной сети Instagram, где поделился свадебным снимком, отключив комментарии к фотографии.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Bahh tee evlendi😻😻 @ilkbakish_ . . . . #bahhtee #toy #jony #elman #guseingasanov #hammalinavai #hammali #navai #aztagram #aztagrambaku #свадьба#sevgilim #sevgili #aşk101 #aşk #azerbaycan🇦🇿 #azerbaycantoylari #egormatita #jara #raavamusic

Публикация от ɪʟᴋ ʙᴀᴋɪsʜ 🇦🇿🇹🇷 (@ilkbakish_)


Пышная свадьба прошла в московском банкетном зале Safisa с участием ставших популярными в России и странах СНГ азербайджанцев – исполнителей Эльмана Зейналова, Jony, Эллаи, рэперского дуэта HammAli & Navai и видеоблогера Гусейна Гасанова.
Для Bahh Tee это второй брак – в 2016 году он женился на Фаргане Гасановой, но в 2019 году стало известно о том, что их брак распался.
Напомним, что именно Bahh Tee стал первым российским артистом, получившим известность через социальные сети, и которому позже удалось донести свое творчество до телезрителей и радиослушателей. Он является автором стихов ко всем своим песням, соавтором музыки к большинству своих песен, хотя не имеет музыкального образования.

1news.az
banner

Советуем почитать