• пятница, 29 Марта, 12:55
  • Baku Баку 14°C

Азербайджанец баллотируется в депутаты Рижской думы (Фото)

13 августа 2020 | 13:58
Азербайджанец баллотируется в депутаты Рижской думы (Фото)
Наш соотечественник, проживающий в Риге, представитель партии «Согласия», спортсмен и предприниматель Асиф Ибрагимов подал свою кандидатуру в депутаты Рижской думы.
Об этом он написал на своей странице в Facebook:
«Уважаемые рижане! Сегодня я хочу обратиться к Вам и получить Вашу поддержку, доверие, чтобы в дальнейшем мы могли вместе с Вами делать еще больше для нашей Риги! Где мы не выбираем людей по цвету кожи, языку или религии! Где обязательно должны соблюдаться все социальные гарантии и только увеличиваться поддержка рижан! Где наши дети имеют полное право развлекаться и играть на современных, благоустроенных детских и спортивных площадках! Мы должны вместе с Вами строить нашу Ригу, чтобы она была современным, развивающимся городом, со всеми социальными гарантиями!
Также хочу поблагодарить Вас за то, что поддерживаете меня в моих начинаниях, в организации благотворительных, спортивных мероприятий, различного рода акций в поддержку малоимущих, многодетных семей, инвалидов и, конечно же, пенсионеров! Поэтому приглашаю Вас всех 29 августа поддержать плюсиком «+» мою кандидатуру в выборах в Рижскую думу! Партия «SASKANA» 9 список, мой номер +25».
Отметим, что на странице нашего соотечественника можно встретить множество постов поддержки от людей, которые непосредственно знают А.Ибрагимова. В частности, в одном из таких постов отмечено, что Асиф никогда не хвастается своими добрыми делами, однако, будучи владельцем знаменитой пекарни-кебабной Болдерая «Gvatar», уже как 2 года раздает бесплатный хлеб для пенсионеров. А во время эпидемии коронавируса он развозил горячую еду всем тем, кому была очень необходима помощь - многодетным семьям, пенсионерам, малоимущим. В целом, список совершенных им добрых поступков достаточно длинный.
Мы желаем удачи нашему земляку на выборах и построения карьеры в Рижской думе, что поможет ему совершать благие дела более масштабно!
1news.az
banner

Советуем почитать