• пятница, 19 Апреля, 13:20
  • Baku Баку 25°C

Дуэйн Джонсон вновь стал самым высокооплачиваемым актером

12 августа 2020 | 15:20
Дуэйн Джонсон вновь стал самым высокооплачиваемым актером
Дуэйн Джонсон вновь возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров года. Как утверждает издание Forbes, с июня 2019 года по июнь 2020 года он сумел заработать 87,5 миллиона долларов. Значительную часть этой суммы составляет гонорар за участие в фильме «Красное уведомление» - 23,5 миллиона долларов. Также благосостояние Джонсона обеспечивал и рекламный контракт с компанией Under Armour.
Годом ранее актер заработал несколько больше - 89 миллионов долларов, что также позволило ему возглавить ежегодный рейтинг Forbes.
На втором месте оказался коллега Джонсона по «Красному уведомлению» Райан Рейнольдс, заработавший 71,5 миллиона долларов. Его гонорар за участие в проекте лишь немного уступил гонорару лидера и составил 20 миллионов долларов. Еще столько же актер получил, снявшись в боевике «Замогильная шестерка».
Марк Уолберг занял третье место с заработком в 58 миллионов долларов. Столь внушительных результатов ему помог добиться в том числе гонорар за роль в фильме «Правосудие Спенсера», а также продюсерские отчисления.
Отметим, что съемки «Красного уведомления» планируется возобновить уже в конце лета 2020 года.
Kinonews.ru
banner

Советуем почитать