• пятница, 29 Марта, 16:08
  • Baku Баку 14°C

Шакира: «Я не собираюсь выходить замуж за Жерара Пике»

18 июня 2014 | 16:47
Шакира: «Я не собираюсь выходить замуж за Жерара Пике»
Певица Шакира украсила обложку латиноамериканского журнала Glam Belleza Latina и рассказала в интервью о своих отношениях с Жераром Пике. По словам 37-летней звезды, она не видит смысла выходить замуж за 27-летнего футболиста. «Знаете, у нас с Жераром есть абсолютно все для счастья: прекрасный союз, понимание, любовь и малыш Милан. Я не собираюсь выходить замуж, потому что брак ничего не изменит в наших отношениях. Если же я когда-нибудь соберусь сыграть свадьбу, то, конечно, моим мужем станет Жерар».
Также Шакира поделилась подробностями воспитания сына. «Это невероятно, что есть человек, с которым я могу поделиться абсолютно всем, что знаю. Мне так нравится учить его чему-то новому каждый день».
Когда разговор зашел об уходе и здоровом питании, латиноамериканка раскрыла свои секреты красоты. Как оказалось, за своими пышными волосами певица ухаживает с особым трепетом. Она не использует косметические продукты, содержащие спирты. Шакира регулярно делает увлажняющие маски с маслами и моет голову бессульфатными шампунями.
В уходе за кожей звезда также уделяет много внимания увлажнению: перед макияжем наносит несколько питательных кремов и сыворотку с витамином С. Впрочем, здоровому питанию Шакира уделяет меньше внимания. По ее словам, она никогда не сидит на жестких диетах, позволяя себе различные гастрономические слабости.
Super.ru
banner

Советуем почитать