• четверг, 28 Марта, 23:36
  • Baku Баку 13°C

Эмин Агаларов и Максим Фадеев представили новый клип на хит «МММ» (Видео)

24 июля 2020 | 19:21
Эмин Агаларов и Максим Фадеев представили новый клип на хит «МММ» (Видео)
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN) представил в соцсетях новый клип на хит «МММ», сообщает Trend Life.
Автором композиции и продюсером клипа является Максим Фадеев, с кем EMINа связывает многолетняя дружба и творчество (песни «Мой Азербайджан», «Прости, моя любовь», «Давай найдем друг друга», «Первый снег», дуэты с Ани Лорак «Проститься» и «Я не могу сказать»).
«Максим придумал сценарий и все спродюсировал до мелочей. Это тот случай, когда я доверился на все 100%. И я очень счастлив! Знаете, у нас просто потрясающие результаты. Релиз песни «МММ «стал самым успешным в моей музыкальной карьере. Безумно рад нашему сотрудничеству и дружбе, Максим особенный для меня человек и абсолютно гениальный продюсер, музыкант, к которому я прислушиваюсь. Впереди у нас еще много совместных планов, и я абсолютно уверен в успехе», - поделился впечатлениями EMIN.
«Это честная история. Эмин в клипе абсолютно искренний, настоящий. Именно таким его вижу я и многие другие. Он не играет какую-то роль, он проживает свою историю. Просто посмотрите, что у нас получилось, и вы поймете, что я имею в виду», - рассказал Максим Фадеев о съемках клипа.
banner

Советуем почитать