• пятница, 29 Марта, 19:49
  • Baku Баку 14°C

SOCAR оплатит расходы на газ и электроэнергию 44 детдомов Грузии

19 июня 2013 | 10:45
SOCAR оплатит расходы на газ и электроэнергию 44 детдомов Грузии

Грузинское представительство Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (SOCAR) подписало меморандум о сотрудничестве с Министерством труда, здравоохранения и социальной защиты этой страны. Меморандум подписали руководитель грузинского представительства ГНКАР Махир Мамедов и министр труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии Давид Сергеенко.
Согласно Меморандуму, SOCAR взяла на себя обязательства по оплате расходов на газ и электрическую энергию 44 детских домов, которые составляют 190 тысяч лари (1 доллар – 1,64 лари).
Руководитель грузинского представительства ГНКАР Махир Мамедов сказал, что SOCAR осуществляет важную работу в этой стране не только в области продажи нефти и газа, но и реализации социальных проектов. «Первый меморандум с Министерством труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии мы подписали два года назад, за этот период мы оплатили расходы на газ и электрическую энергию 16 детских домов – примерно 90 тысяч лари» - сказал М.Мамедов отметив, что эта работа продолжится и в дальнейшем.
Министр Давид Сергеенко выразил благодарность SOCAR за плодотворное сотрудничество и отметил, что это является свидетельством истинной дружбы между нашими народами.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать