• пятница, 29 Марта, 15:21
  • Baku Баку 14°C

Бахрам Багирзаде поблагодарил Мехрибан Алиеву за заботу

19 июля 2020 | 21:46
Бахрам Багирзаде поблагодарил Мехрибан Алиеву за заботу
Заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде, восстанавливающийся после долгого и усиленного лечения от коронавируса, выразил благодарность первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за оказанное внимание и заботу.
Как передает Trend, соответствующий пост Багирзаде выставил в своем профиле в Instagram.
«После Бога мы в первую очередь в долгу перед женщиной: сперва она дарует нам жизнь, а потом придает этой жизни смысл. Я не помню, кому принадлежит это высказывание, но сегодня я бы его продолжил словами огромной, искренней благодарности Женщине, которую Всевышний наделил множеством достоинств - красотой, блестящим интеллектом, прекрасной душой, мудростью и бесконечным милосердием...
Милостью Всевышнего меня всегда окружали замечательные женщины. Но безжалостный 20-й год преподнес мне бесценный дар милосердия Мехрибан ханым Алиевой. Все эти дни, находясь на грани жизни, я чувствовал искреннюю заботу не первого вице-президента моей страны, не первой леди Азербайджана, а Сестры с огромным добрым сердцем, протянувшей мне руку помощи и спасения. Благодарю вас, Мехрибан ханым, за всё, что вы сделали для меня. Благодарю вас за возможность жить и дышать, за моих близких, которым вы меня вернули. Да воздаст вам Всевышний за все ваши благие дела!», – написал Бахрам Багирзаде.
banner

Советуем почитать