• четверг, 18 Апреля, 04:59
  • Baku Баку 15°C

ГМС обратилось к иностранцам и лицам без гражданства, находящимся и проживающим в Азербайджане

18 июля 2020 | 20:20
ГМС обратилось к иностранцам и лицам без гражданства, находящимся и проживающим в Азербайджане
Государственная миграционная служба (ГМС) АР обратилась к иностранцам и лицам без гражданства, находящимся и проживающим в Азербайджане.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в ГМС, в обращении отмечается о продлении ужесточенного особого карантинного режима решением от 17 июля 2020 года Кабинета Министров Азербайджанской Республики до 06.00 5 августа 2020 года. Доводится до внимания, что этот режим охватывает города Баку, Сумгайыт, Гянджа, Евлах, Масаллы, Джалилабад, Мингячевир и Абшеронский, Бардинский, Сиязанский, Шекинский, Хачмазский, Геранбойский, Гейгельский районы. За этот период деятельность ГМС, а также разрешение иностранцев, желающих временно покинуть место пребывания или проживания будет осуществляться на основании правил, утвержденных с 21 июня. Более подробно можно ознакомиться по данному линку: https://migration.gov.az/press/news_content/14090.
В то же время, с учётом продления срока разрешения для желающих покинуть место проживания или пребывания с 2 до 3 часов, при обращении в связи с этим необходимо предоставить все документы, требуемые законодательством (включая соответствующие медицинские справки).
Для дополнительной информации просьба звонить в Call Центр - (012) 919.
banner

Советуем почитать