• вторник, 16 Апреля, 12:57
  • Baku Баку 19°C

Оперативный штаб при Кабмине Азербайджана обратился к СМИ и пользователям соцсетей

17 июля 2020 | 23:36
Оперативный штаб при Кабмине Азербайджана обратился к СМИ и пользователям соцсетей
Некоторые средства массовой информации и пользователи социальных сетей неточно представляют общественности заявления Оперативного штаба при Кабинете Министров Азербайджанской Республики. Так, некоторые СМИ и пользователи соцсетей, представляя официальную информацию с искаженными заголовками и текстами, способствуют формированию в обществе путаницы и ложного мнения.
Как передает Trend, об этом говорится в обращении, распространенном Оперативным штабом при Кабинете министров Азербайджанской Республики.
«В связи с информацией Оперативного штаба по специальному карантинному режиму от 17 июля вновь доводим до сведения следующее:
– Строгий карантинный режим, введенный в 16 районах и городах, продлен до 06:00 5 августа 2020 года и будет действовать в 14 районах в предстоящий период.
– В то же время на территории этих 14 районов и городов будут применяться некоторые смягчения к ограничениям:
Так, с 20 июля разрешается деятельность парикмахерских, салонов красоты и оказание косметических услуг, за исключением массажных и банных услуг.
Для того чтобы покинуть место жительства и место пребывания, срок разрешения SMS увеличивается с 2 до 3 часов.
Еще раз призываем все средства массовой информации и пользователей социальных сетей внимательно анализировать публикуемую официальную информацию и доводить ее до сведения общественности без искажений», – говорится в обращении.
banner

Советуем почитать