• пятница, 26 Апреля, 00:32
  • Baku Баку 16°C

В Афинах состоялась встреча Президента Азербайджана и Президента Греции один на один и в расширенном составе

16 июня 2014 | 16:59
В Афинах состоялась встреча Президента Азербайджана и Президента Греции один на один и в расширенном составе

16 июня в Афинах состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Греческой Республики Каролоса Папульяса один на один.
На встрече было отмечено, что сотрудничество между Азербайджаном и Грецией в политической, экономической и других сферах успешно развивается. Было подчеркнуто, что существуют хорошие возможности для дальнейшего расширения связей. Была также подчеркнута важность сотрудничества между Азербайджаном и Грецией в рамках Европейского Союза.
Президент Ильхам Алиев отметил значение своего государственного визита в Грецию с точки зрения дальнейшего развития двусторонних отношений.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями о двусторонних связях, по международным и другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
Как сообщает специальный корреспондент АзерТАдж, по завершении встречи один на один состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Греческой Республики Каролоса Папульяса в расширенном составе с участием делегаций.
Президенты выступили на встрече.
banner

Советуем почитать