• четверг, 25 Апреля, 19:07
  • Baku Баку 21°C

Шахла Багирзаде: «Я обязательно расскажу Бахраму, как много людей за него переживали и в Азербайджане, и в России»

05 июля 2020 | 14:05
Шахла Багирзаде: «Я обязательно расскажу Бахраму, как много людей за него переживали и в Азербайджане, и в России»
Заслуженный артист Азербайджана, участник легендарной команды КВН «Парни из Баку» Бахрам Багирзаде по-прежнему остается в больнице из-за коронавируса. Его состояние постепенно стабилизируется, на днях артист пришел в сознание. Об этом корреспонденту «Москва-Баку» рассказала супруга актера Шахла Багирзаде.
«Состояние Бахрама стало лучше, он пришел в сознание. Сейчас его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких для поддержания их работы, так как поражение слишком большое. Он пока не может разговаривать.
Я знаю, как много людей переживают за Бахрама, и хочу выразить благодарность каждому. Спасибо вам за поддержку, которую вы оказали нашей семье в этот невероятно сложный момент. Я очень жду, когда смогу встретиться со своим супругом и обязательно расскажу ему, как много людей за него переживали и молились и в Азербайджане, и в России», - сказала Шахла Багирзаде.
Напомним, что Бахрам Багирзаде с 13 июля находится в реанимации таможенного госпиталя в Баку. Лечение артиста находится непосредственно под контролем первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой.
Бахрам Ариф оглу Багирзаде - азербайджанский комедийный актер, режиссер, ведущий, участник команды КВН «Парни из Баку». Член Союза кинематографистов Азербайджана, а также Объединения карикатуристов Азербайджана. Заслуженный артист Азербайджана.
banner

Советуем почитать