• суббота, 20 Апреля, 07:27
  • Baku Баку 14°C

Поиздевались над школьницей и засняли это на видео-в Баку

13 июня 2014 | 11:48
Поиздевались над школьницей и засняли это на видео-в Баку
Позавчера в бакинском поселке Бакиханова в отношении 16-летней школьницы были совершены групповые действия сексуального характера. Об этом Vesti.Az сообщили в 13-ом отделении полиции Сабунчинского района Баку.
По факту задержаны два человека – оба местные жители. Имена задержанных пока не называются. Известно, один из них был одноклассником потерпевшей, а второй ранее судимый 25-летний молодой человек.
Сообщается, что девушка направлялась к репетитору, когда по дороге встретила своего одноклассника. В ходе разговора она сказала, что хотела бы сделать себе тату на пояснице. Тогда он сказал, что у него есть аппарат для тату и предложил ей свою помощь. Но девушка заявила, что сама сделает себе наколку, вот только аппарат возьмет, если он позволит.
Одноклассник сказал, что аппарат дома и предложил ей вместе с ним подняться к нему. Ничего не подозревавшая девушка, пошла с одноклассником. Но там в его квартире их уже поджидал ранее судимый злоумышленник.
Парни, вооруженные ножами, пригрозили девушке расправой, и велели ей раздеться. После чего они совершили в отношении ее действия сексуального характера, но полового контакта, как такового не было. Все свои издевательства над ней, которые длились 4 часа, преступники сняли на видео мобильного телефона.
Долгое отсутствие дочери встревожило родителей и они, обратившись в полицию, вместе с оперативником взялись за поиски девушки. Очень скоро расспросы местных жителей привели их к дверям извращенцев. Так преступники были задержаны, а девушка возвращена родителям.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 152 (действия сексуального характера) УК АР.
banner

Советуем почитать