• четверг, 28 Марта, 12:32
  • Baku Баку 16°C

Предупреждение астролога сбываются в Баку: три ДТП с утра

13 июня 2014 | 11:02
Предупреждение астролога сбываются в Баку: три ДТП с утра

Российский астролог считает, что предстоящая пятница, которая выпадает на 13 число, может быть неспокойным днем: следует внимательнее следить за здоровьем и избегать аварийных ситуаций.
«Это будет необычный день с точки зрения энергетики. В пятницу, 13 июня, будет полнолуние, значит сильная энергетика от Солнца и Луны», — сказал «Интерфаксу» руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев.
«Как правило, происходит большое количество аварий, ухудшается криминогенная обстановка, усиливается травматизм. Во время полнолуния следует более внимательно относиться к своему здоровью: выше риск инфарктов, инсультов», — сказал астролог.
Зараев отметил, что в пятницу наиболее неспокойными будут утро — с 6:00 до 10:00 — и вечер после 21:00.
«В эти периоды людям следует быть крайне осмотрительными, чтобы не наломать дров», — сказал астролог.
Во многих странах мира суеверные люди боятся пятницы, когда она выпадает на 13-е число. Многие стараются не планировать на такой день серьезных решений.
Предсказание астролога уже сказывается на Баку, так утром в столице произодло три ДТП, есть пострадавшие.
Как сообщает АПА, пьяный водитель совершил цепную аварию в Баку, пострадали 2 человека
Двигавшийся по проспекту Азадлыг в направлении центра автомобиль марки «ВАЗ 2104», потерял управление и врезался в «Тофаш». Затем указанные автомашины, столкнувшись с автомобилями «Мазда» и «Ниссан», врезались в бетонное ограждение на обочине дороги.
Отметим, что нетрезвый виновник ДТП после аварии скрылся, оставив машину и пострадавшего пассажира на месте происшествия. Также пострадал пассажир, находившийся в салоне «Тофаш».
По факту в Бинагадинском РУП начато расследование.
Другое ДТП произошло с участием автомобиля марки «Мерседес», который ехал по улице Юсифа Сафарова на высокой скорости и врезался в фонарный столб.
В результате ДТП 3 человека получили серьезные травмы. К месту происшествия были привлечены спасатели МЧС, которые посредством специнструментов извлекли пострадавших из деформированного авто и передали их врачам «скорой помощи».
Как сообщили АПА в больнице, состояние всех троих пострадавших тяжелое. Их личность пока не установлена.
По факту в Хатаинском районном управлении полиции начато расследование.
Третье ДТП за утро в Баку произошло с участием маршрутного автобуса.
Как сообщили АПА в Бинагадинском РУП, происшествие было зарегистрировано сегодня утром по адресу: проспект Азадлыг, 189. Маршрутный автобус № 165 марки «Daewoo» столкнулся с двумя легковыми автомобилями. В результате несколько человек получили легкие травмы.
Как сообщили АПА на Станции скорой медицинской помощи города Баку, в результате аварии в больницу с травмами были доставлены 3 человека.
Будьте осторожны!!!
banner

Советуем почитать