• среда, 24 Апреля, 01:43
  • Baku Баку 14°C

Звездная пара Азербайджана сыграет свадьбу в эфире местного телеканала

26 июня 2020 | 11:05
Звездная пара Азербайджана сыграет свадьбу в эфире местного телеканала
Известная азербайджанская пара Эмрах Дадашев и Ася Атакишиева решили не ждать окончания карантина - влюбленные поженятся в эфире одного из местных телеканалов, сообщили Sputnik Азербайджан актеры.
Она планировали сыграть свадьбу весной, но из-за карантина, введенного в связи с пандемией коронавируса, были вынуждены перенести торжество на осень. Сейчас же актеры потеряли надежду на то, что смогут пожениться до конца 2020 года.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

en xoshbext en gozel animiz, butun subaylara qismet olsun..birce bu virus da tam bitseydi 🙏 photo- @leka.photography 😘#engaged #engagement #engagementring #love #lovestory #loveyou #aşk #senveben #theatre #theater #instalike #instagram #covid19

Публикация от Emrah Dadashov (@emrah_dadashov_)


«Представители телеканала «Хазар» предложили нам сыграть свадьбу в эфире одной из передач. Вначале мы были против, но потом согласились. Все равно подготовка к свадьбе наполовину уже завершена. Мы даже завершили ремонт нашей квартиры. Осталось только пожениться», - отметили актеры.
На их свадьбе будут присутствовать многие местные знаменитости и самые близкие родственники пары. Точная дата свадьбы пока не назначена.
Эмрах Дадашев и Ася Атакишиева познакомились на съемочной площадке. Они снялись вместе во многих отечественных сериалах и фильмах и являются актерами Азербайджанского государственного театра юного зрителя.
banner

Советуем почитать