• суббота, 20 Апреля, 03:23
  • Baku Баку 15°C

Ванецян: «Власти Армении, потерявшие доверие большинства трезвомыслящих людей, должны уйти»

21 июня 2020 | 14:37
Ванецян: «Власти Армении, потерявшие доверие большинства трезвомыслящих людей, должны уйти»
В центральном офисе партии «Айреник» 20 июня председатель партии Артур Ванецян провел встречи с новыми членами и сторонниками партии.
В ходе встречи были даны оценки причинам распространения пандемии, сложившейся в Армении социально-экономической, нравственно-психологической ситуации, представлены пути преодоления углубляющегося структурного кризиса государственного управления, обсуждены практические вопросы, касающиеся шагов по участию в работе пропаганды с целью донесения до всех слоев общества идеолого-политических принципов и ценностей партии.
Многочисленные встречи, проведенные в индивидуальном и групповом формате, в которых участвовали жители Еревана и разных областей, прошли в энергичной, свободной атмосфере, предоставив возможность каждому участнику выразить свое мнение и выдвинуть предложения по нейтрализации катастрофических последствий управления потерпевших провал властей и перенаправлению республики в русло устойчивого развития.
«У нас есть дорожная карта смены власти, однако приход к власти – это не самоцель, ключевым является обеспечение интересов государства и общества. Нынешние власти, потерявшие доверие большинства трезвомыслящего народа, должны уйти без потрясений, осознавая бесперспективность и опасность замены реальных ожиданий общества уголовными преследованиями в отношении отдельных лиц и скандальными и показательными судебными процессами.
Мы должны строить основы безопасности, стабильности, прогресса, используя в качестве ориентира верховенство права и демократию, а не провоцируя ксенофобию, сея вражду между людьми, сталкивая старое и новое поколения, что с дьявольским фанатизмом уже два года делают руководитель исполнительной власти и его спутники», - заявил лидер партии «Айреник» Артур Ванецян.
В ходе встреч прозвучали также мнения о движении в ногу с другими политическими силами со схожей идеологией, необходимости действовать при поддержке авторитетных представителей интеллигенции, ученых, журналистов, государственных и общественных деятелей.
News.am
banner

Советуем почитать