• пятница, 19 Апреля, 14:33
  • Baku Баку 25°C

Пострадавший из-за сотрудницы AMADA велосипедист о падении на трассе (Видео)

20 июня 2020 | 18:12
Пострадавший из-за сотрудницы AMADA велосипедист о падении на трассе (Видео)
«Я получил серьезную травму грудной клетки, мне трудно дышать. Кроме этого я разодрал колено, руку, но раны не серьезные. В понедельник я пройду обследование в Национальном институте спортивной медицины и реабилитации».
Об этом Oxu.Az сказал член молодежной сборной Азербайджана по шоссейным велогонкам 18-летний Ибад Аббасов, получивший 17 июня травму на первенстве Баку по шоссейным велогонкам из-за сотрудницы Национального антидопингового агентства Азербайджана (AMADA).
«У меня нет никаких жалоб относительно девушки, которая стала причиной инцидента. Это была гонка на 16 кругов, из которых мы успели проехать четыре.
Мы ехали группой из четырех членов нашей молодежной команды Амралом, Нофелем и Никитой. Нофель увидел девушку и успел избежать столкновения. Я также повернул налево, чтобы не сбить ее, но упал. Если бы я сбил ее, то, как минимум, у нее был бы перелом ноги. У моего велосипеда сломалась рама. Если не ошибаюсь, за мной следовал Сабухи. У его велосипеда оказалось поврежденным переднее колесо», - сказал И.Аббасов.
banner

Советуем почитать