• пятница, 29 Марта, 00:27
  • Baku Баку 7°C

Ульви Мехтиев: «Разрешение от icaze.e-gov.az предназначено только для работы»

20 июня 2020 | 13:12
Ульви Мехтиев: «Разрешение от icaze.e-gov.az предназначено только для работы»
«С завтрашнего дня на территории Баку, Сумгайыта, Гянджи, Лянкярана, Евлаха, Масаллы, Джалилабада и Абшеронского района будет введен двухнедельный особый карантинный режим».
Как сообщает АПА, об этом сегодня на пресс-конференции в Оперативном штабе при Кабинете министров АР сказал председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана Ульви Мехтиев.
У.Мехтиев сказал, что портал icaze.e-gov.az предназначен для организаций, деятельность которых разрешена, и их сотрудников: «Государственные и частные организации, деятельность которых разрешена, будут вводить информацию о своих сотрудниках в icaze.e-gov.az. Это предназначено только для работы».
Напомнив, что в первые дни апреля 60 процентов сообщений, отправленных в связи с SMS-разрешениями, не были связаны с необходимыми потребностями, Ульви Мехтиев сказал, что в тот период за день поступали миллион сообщений, отправители получали ответные сообщения в течении 20 секунд в среднем: «Каждое обращение обрабатывалось максимум в течении 1 минуты».
Он заявил, что за злоупотребление услугой SMS-разрешений будут приняты меры в соответствии с законодательством.
banner

Советуем почитать