• пятница, 29 Марта, 03:38
  • Baku Баку 7°C

Гурбан Гурбанов: «У этого чемпионства особенное место, несмотря на все сложности»

18 июня 2020 | 18:43
Гурбан Гурбанов: «У этого чемпионства особенное место, несмотря на все сложности»
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов прокомментировал досрочное завершение сезона в премьер-лиге, сообщает azerisport.com.
«Перед началом чемпионата мы поставили перед собой цель стать чемпионами. Несмотря на то, что до конца чемпионата оставалось несколько туров, чемпионат был приостановлен. Превосходство над вторым местом восемь очков.
Футболистов поздравляю, это седьмое подряд чемпионство, отличный показатель. Уже много лет вместе с командой, руководством клуба, работниками думаем о том, чтобы правильно поставить работу. Все в клубе это понимали, в этой стабильности есть труд каждого из нас. Я всегда говорил, что после каждого успеха на нас бывает еще больше ответственности. У этого чемпионства особенное место, несмотря на все сложности.
Мы стараемся проделывать свою работу, исходя из решений, принятых государством, стараемся делать все профессионально. Постараемся воспользоваться дальнейшим временем правильно, с пользой.
Да, будут проблемы, ведь мы уже довольно долго не выходим на официальные игры. 17 августа начинается квалификация Лиги чемпионов. Мы должны построить правильный план. Для нас начинается самый сложный этап. Впереди – трансферный период, нам надо будет потратить больше времени на подготовку к Лиге чемпионов. Эта пандемия распространилась по всему миру. Мы постараемся выйти победителями из сложившейся ситуации. Поздравляю всех болельщиков, они ждали этого чемпионства, наверное, больше нас», - сказал он.
banner

Советуем почитать