• среда, 24 Апреля, 08:54
  • Baku Баку 13°C

Магомедали Магомедов поблагодарил президента Азербайджана за высокую награду

16 июня 2020 | 16:12
Магомедали Магомедов поблагодарил президента Азербайджана за высокую награду
Герой Труда Российской Федерации, почетный Председатель Государственного Совета Республики Дагестан Магомедали Магомедов поблагодарил Президента Азербайджана Ильхама Алиева за высокую награду - орден «Достлуг». Об этом сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на информационное агентство РИА Дагестан.
В благодарственном письме говорится: «Уважаемый Ильхам Гейдарович! Искренне благодарю Вас за оказанную мне высокую честь - награждение меня государственной наградой Азербайджанской Республики орденом «Достлуг».
На протяжении всей своей общественно-политической работы я отдавал все силы для укрепления традиционной братской дружбы между народами Дагестана и Азербайджана, между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой.
Мне посчастливилось работать и дружить с Вашим великим отцом, основателем и национальным лидером нового Азербайджана Гейдаром Алиевым.
Вы достойно и успешно продолжаете его дела. Трудолюбивый азербайджанский народ под Вашим руководством добился больших успехов в социально-экономическом и политическом развитии страны.
Своей политикой и деятельностью, направленной на укрепление дружбы с Российской Федерацией, Вы снискали большой авторитет у своего народа, дагестанцев и россиян.
Желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, и народу Азербайджана новых больших успехов в своем историческом развитии».
banner

Советуем почитать