• пятница, 29 Марта, 01:56
  • Baku Баку 7°C

Впервые в Баку: сольный концерт Ефима Шифрина

10 июня 2014 | 10:50
Впервые в Баку: сольный концерт Ефима Шифрина

Впервые в Баку - только восьмого и девятого ноября 2014 года - на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна состоится сольный концерт Ефима Шифрина "Шифринизмы - New", сообщили Trend Life в пресс-службе театра.
Ефим Шифрин выступает на сцене с 1977 года, когда он исполнил свою первую роль в Студенческом театре МГУ. Актёр театра и кино, исполнитель, писатель, а с 1990 года - художественный руководитель собственного театра, обладатель множества наград и народного признания, сейчас Шифрин - нечастая фигура в ТВ-программах. Как шутит он сам, раньше его можно было услышать чуть ли не из каждого утюга, а теперь же артист поступает более избирательно - телевидение он заменил театральными подмостками и играет в драматических спектаклях.
В его репертуаре - монологи, которые давно вошли в золотой фонд российской эстрады. Особая атмосфера, несмолкаемый смех и интеллигентность - отличительные черты сольных концертов Шифрина.
Уже несколько лет артист не участвует в юмористических капустниках. Но зато часто гастролирует и при этом неизменно собирает полные залы. Новая сольная программа Ефима Шифрина отличается неподражаемым юмором, потрясающими сатирическими монологами.
"Шифринизмы - New" - это настоящий праздник, более двух часов веселья, смеха и восторга. Концерт Ефима Шифрина - это, прежде всего, вечер друзей - на радость себе и для удовольствия публики. Во время концерта зрителей ждёт незабываемый сюрприз от Ефима Шифрина, деталей которого не знают даже сами организаторы концерта.
Начало концерта - в 19:00.
Цены на билеты - от 20 до 38 манатов.
Билеты уже продаются в кассе театра и централизованных кассах Баку.

Тренд
banner

Советуем почитать